20.07.2012

Ворота,двери,лестницы, навесы


Ворота двери лестницы навесы в Днепропетровске - Днепродзержинске




Ворота и ограждение из профнастила

Мы производим стальные ворота, двери, лестницы, навесы, решётки и другие металлоконструкции в Днепропетровске и Днепродзержинске уже более десяти лет.

За это время у нас сложилась сплочённая команда мастеров своего дела, подобраны добросовестные поставщики материалов и комплектующих частей для производства металлоконструкций бытового назначения.

Всё это в комплексе даёт высокое качество нашей продукции, выполнение работ в назначенный срок, приемлемые цены.

Ворота в Днепропетровске


Въездные распашные ворота

Мы производим не просто въездные и гаражные ворота для частных домов и предприятий, мы изготавливаем ворота по индивидуальному дизайну, который гармонично будет вписываться в экстерьер вашего дома и участка.

Большая цветовая гамма, в сочетании с дизайном, созданным только для вас, сделают ваши ворота неповторимыми, они станут достопримечательностью вашей улицы.

Двери в Днепропетровске


Стальные двери надёжная защита вашего дома, квартиры или хозяйственного помещения, но только в том случае если они изготовлены с соблюдением  правил безопасности.

Мы знаем обо всех слабых местах в конструкции двери и дополнительно усиливаем их.

Надёжная металлическая дверь, это сохранность вашего имущества и здоровья, не стоит экономить при выборе бронедвери.

Лестницы в Днепропетровске


Металлическая лестница это надёжность и долговечность.

Каркас металлической лестницы

В своём доме не редко возникает потребность в наружной или внутридомовой лестнице, тут есть множество вариантов от заказа индивидуального проекта в именитой фирме до найма сварщика за небольшую плату.

Но не стоит впадать в крайности.

Мы изготавливаем наружные металлические лестницы и внутридомовые лестницы по средним ценам. Если ваш дом в стадии строительства или ремонта, устанавливать дорогостоящую лестницу, обшитую ценными породами дерева, например, нет смысла,  так как при строительных работах перила и ступени могут быть повреждены или испорчены.

Но подниматься на этажи всё-таки нужно, по временной лестнице это делать не очень удобно, а порой и опасно.

Решение этой проблемы есть! Это металлический каркас лестницы.

Мы сделаем проект, изготовим и установим металлическую основу вашей лестницы. В таком виде она будет на время строительных работ. По завершению ремонта или строительства вы сможете облагородить стальной каркас по вашему желанию или по совету дизайнера интерьеров.

Навесы в Днепропетровске


Навес накрытый поликарбонатом

Навес во дворе дома это отличное решение нескольких проблем в летнее время это защита от вредного ультрафиолетового излучения и дождя, в зимнее время навес во дворе дома сэкономит вам время при очистке территории от снега, так же навес это отличное место стоянки для вашего автомобиля.

С появлением кровельного материала поликарбонат появилась возможность делать навесы свето-прозрачными и лёгкими. Навес, накрытый поликарбонатом, смотрится легко и изящно и станет украшением любого дома или двора.

Любую металлоконструкцию для вашего дома вы сможете заказать, позвонив по телефону в Днепропетровске  097 534 30 93 в Днепродзержинске 097 187 46 87.

Гарантируем качественно и в срок выполненную работу!








Нравится